MXLSMLJ85A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ85A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ85A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB
仕様書: MXLSMLJ85A.pdf
In Stock 7194 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ85Aの仕様
部品型番 MXLSMLJ85A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7194 pcs データシート MXLSMLJ85A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12667
1086-12667-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLJ85AE3
MXLSMLJ85AE3
メーカー: Microsemi
在庫あり: 7017 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ85AE3.pdf
RFQ
MXLSMLJ9.0A
MXLSMLJ9.0A
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
在庫あり: 7720 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLJ9.0A.pdf
RFQ
MXLSMLJ8.0CA
MXLSMLJ8.0CA
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AB
ダウンロードセンター: MXLSMLJ8.0CA.pdf
MXLSMLJ8.5A
MXLSMLJ8.5A
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
MXLSMLJ85A/TR
MXLSMLJ85A/TR
説明: TVS
ダウンロードセンター: MXLSMLJ85A/TR.pdf
MXLSMLJ8.5AE3
MXLSMLJ8.5AE3