MXLSMLJ90AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMLJ90AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ90AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AB
仕様書: MXLSMLJ90AE3.pdf
In Stock 6846 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ90AE3の仕様
部品型番 MXLSMLJ90AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6846 pcs データシート MXLSMLJ90AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12676
1086-12676-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLUPT12
MXLUPT12
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE
在庫あり: 7875 pcs
ダウンロードセンター: MXLUPT12.pdf
RFQ
MXLSMLJ9.0AE3
MXLSMLJ9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
在庫あり: 8163 pcs
RFQ
MXLSMLJ90CAE3
MXLSMLJ90CAE3
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
ダウンロードセンター: MXLSMLJ90CAE3.pdf
MXLUPT10
MXLUPT10
説明: TVS DIODE
ダウンロードセンター: MXLUPT10.pdf
MXLSMLJ9.0A
MXLSMLJ9.0A
ダウンロードセンター: MXLSMLJ9.0A.pdf