MXSMBG2K3.3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG2K3.3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXSMBG2K3.3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 5.8V DO215AA
仕様書: MXSMBG2K3.3.pdf
  • メッセージ
MXSMBG2K3.3の仕様
部品型番 MXSMBG2K3.3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 3.3V 5.8V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5189 pcs データシート MXSMBG2K3.3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V 電圧 - クランプ(最大)@IP 5.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4.6V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 2000W (2kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-13885
1086-13885-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10A (8/20µs) 静電容量@周波数 -