MXSMBJ36AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMBJ36AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXSMBJ36AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
仕様書: MXSMBJ36AE3.pdf
In Stock 4184 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMBJ36AE3の仕様
部品型番 MXSMBJ36AE3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4184 pcs データシート MXSMBJ36AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36V 電圧 - ブレークダウン SMBJ (DO-214AA)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 600W パワー - ピークパルス 10.3A
偏光 DO-214AA, SMB 他の名前 1086-14096
1086-14096-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXSMBJ36AE3
説明 TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 58.1V