MXSMBJSAC22E3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJSAC22E3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXSMBJSAC22E3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA
仕様書: MXSMBJSAC22E3.pdf
In Stock 5576 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMBJSAC22E3の仕様
部品型番 MXSMBJSAC22E3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 22V 35.4V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5576 pcs データシート MXSMBJSAC22E3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 22V 電圧 - クランプ(最大)@IP 35.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 24.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-14194
1086-14194-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14A 静電容量@周波数 30pF @ 1MHz