MXSMCGLCE75AE3
製品の概要
部品型番: MXSMCGLCE75AE3
製品の説明 TVS DIODE 75V 121V DO215AB
仕様書: MXSMCGLCE75AE3.pdf
In Stock 5344 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMCGLCE75AE3の仕様
部品型番 MXSMCGLCE75AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 75V 121V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5344 pcs データシート MXSMCGLCE75AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 75V 電圧 - クランプ(最大)@IP 121V
電圧 - ブレークダウン(最小) 83.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-14474
1086-14474-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXSMCGLCE7.5A
MXSMCGLCE7.5A
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
在庫あり: 6821 pcs
ダウンロードセンター: MXSMCGLCE7.5A.pdf
RFQ
MXSMCGLCE8.5AE3
MXSMCGLCE8.5AE3
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
在庫あり: 6064 pcs
ダウンロードセンター: MXSMCGLCE8.5AE3.pdf
RFQ
MXSMCGLCE8.0AE3
MXSMCGLCE8.0AE3
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB