MXSMLG54AE3
製品の概要
部品型番: MXSMLG54AE3
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
仕様書: MXSMLG54AE3.pdf
In Stock 5952 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMLG54AE3の仕様
部品型番 MXSMLG54AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5952 pcs データシート MXSMLG54AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-14876
1086-14876-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 34.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXSMLG54CAE3
MXSMLG54CAE3
在庫あり: 5825 pcs
ダウンロードセンター: MXSMLG54CAE3.pdf
RFQ
MXSMLG58AE3
MXSMLG58AE3
説明: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
在庫あり: 5353 pcs
ダウンロードセンター: MXSMLG58AE3.pdf
RFQ
MXSMLG54A
MXSMLG54A