MXSMLG85AE3
製品の概要
部品型番: MXSMLG85AE3
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO215AB
仕様書: MXSMLG85AE3.pdf
In Stock 5926 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMLG85AE3の仕様
部品型番 MXSMLG85AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5926 pcs データシート MXSMLG85AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-14928
1086-14928-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXSMLG8.0CAE3
MXSMLG8.0CAE3
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
在庫あり: 5676 pcs
ダウンロードセンター: MXSMLG8.0CAE3.pdf
RFQ
MXSMLG85CA
MXSMLG85CA
在庫あり: 5104 pcs
ダウンロードセンター: MXSMLG85CA.pdf
RFQ
MXSMLG85A
MXSMLG85A
ダウンロードセンター: MXSMLG85A.pdf
MXSMLG85CAE3
MXSMLG85CAE3
ダウンロードセンター: MXSMLG85CAE3.pdf
MXSMLG8.5AE3
MXSMLG8.5AE3
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
MXSMLG9.0A
MXSMLG9.0A
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
ダウンロードセンター: MXSMLG9.0A.pdf
MXSMLG9.0CAE3
MXSMLG9.0CAE3
ダウンロードセンター: MXSMLG9.0CAE3.pdf