MXUPT15E3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXUPT15E3
製品の説明 TVS DIODE
仕様書: MXUPT15E3.pdf
In Stock 4273 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXUPT15E3の仕様
部品型番 MXUPT15E3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 4273 pcs データシート MXUPT15E3.pdf
シリーズ * RoHSステータス RoHS Compliant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXUPT12E3
MXUPT12E3
説明: TVS DIODE
在庫あり: 5266 pcs
ダウンロードセンター: MXUPT12E3.pdf
RFQ
MXUPT10
MXUPT10
在庫あり: 4631 pcs
ダウンロードセンター: MXUPT10.pdf
RFQ
MXUPT10E3
MXUPT10E3
ダウンロードセンター: MXUPT10E3.pdf
MXUPT33
MXUPT33
ダウンロードセンター: MXUPT33.pdf
MXUPT17E3
MXUPT17E3
ダウンロードセンター: MXUPT17E3.pdf
MXUPT24E3
MXUPT24E3
ダウンロードセンター: MXUPT24E3.pdf
MXUPT17
MXUPT17
ダウンロードセンター: MXUPT17.pdf
MXUPT24
MXUPT24
ダウンロードセンター: MXUPT24.pdf
MXUPT28
MXUPT28
ダウンロードセンター: MXUPT28.pdf
MXUPT12
MXUPT12
ダウンロードセンター: MXUPT12.pdf
MXUPT15
MXUPT15
ダウンロードセンター: MXUPT15.pdf
MXUPT28E3
MXUPT28E3
ダウンロードセンター: MXUPT28E3.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...