MXUPT33E3
製品の概要
部品型番: MXUPT33E3
製品の説明 TVS DIODE
仕様書: MXUPT33E3.pdf
In Stock 4985 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXUPT33E3の仕様
部品型番 MXUPT33E3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 4985 pcs データシート MXUPT33E3.pdf
シリーズ * RoHSステータス RoHS Compliant
関連商品
MXUPT17E3
MXUPT17E3
説明: TVS DIODE
在庫あり: 4578 pcs
ダウンロードセンター: MXUPT17E3.pdf
RFQ
MXUPT48E3
MXUPT48E3
在庫あり: 4157 pcs
ダウンロードセンター: MXUPT48E3.pdf
RFQ
MXUPT5E3
MXUPT5E3
ダウンロードセンター: MXUPT5E3.pdf
MXUPT8E3
MXUPT8E3
ダウンロードセンター: MXUPT8E3.pdf
MXUPT28
MXUPT28
ダウンロードセンター: MXUPT28.pdf
MXUPT24
MXUPT24
ダウンロードセンター: MXUPT24.pdf
MXUPT28E3
MXUPT28E3
ダウンロードセンター: MXUPT28E3.pdf
MXUPT48
MXUPT48
ダウンロードセンター: MXUPT48.pdf
MXUPT8
MXUPT8
ダウンロードセンター: MXUPT8.pdf
MXUPT5
MXUPT5
ダウンロードセンター: MXUPT5.pdf
MXUPT24E3
MXUPT24E3
ダウンロードセンター: MXUPT24E3.pdf
MXUPT33
MXUPT33
ダウンロードセンター: MXUPT33.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...