MXUPTB15
製品の概要
部品型番: MXUPTB15
製品の説明 TVS DIODE
仕様書: MXUPTB15.pdf
In Stock 4725 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXUPTB15の仕様
部品型番 MXUPTB15 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE フリーステータス/ RoHS状態 RoHS非対応
在庫あり 4725 pcs データシート MXUPTB15.pdf
シリーズ * RoHSステータス RoHS non-compliant
関連商品
MXUPTB10E3
MXUPTB10E3
説明: TVS DIODE
在庫あり: 5241 pcs
ダウンロードセンター: MXUPTB10E3.pdf
RFQ
MXUPTB15E3
MXUPTB15E3
在庫あり: 4852 pcs
ダウンロードセンター: MXUPTB15E3.pdf
RFQ
MXUPTB28
MXUPTB28
ダウンロードセンター: MXUPTB28.pdf
MXUPTB17E3
MXUPTB17E3
ダウンロードセンター: MXUPTB17E3.pdf
MXUPT8E3
MXUPT8E3
ダウンロードセンター: MXUPT8E3.pdf
MXUPTB12E3
MXUPTB12E3
ダウンロードセンター: MXUPTB12E3.pdf
MXUPTB24
MXUPTB24
ダウンロードセンター: MXUPTB24.pdf
MXUPTB10
MXUPTB10
ダウンロードセンター: MXUPTB10.pdf
MXUPTB17
MXUPTB17
ダウンロードセンター: MXUPTB17.pdf
MXUPT8
MXUPT8
ダウンロードセンター: MXUPT8.pdf
MXUPTB24E3
MXUPTB24E3
ダウンロードセンター: MXUPTB24E3.pdf
MXUPTB12
MXUPTB12
ダウンロードセンター: MXUPTB12.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...