SM16LC03
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM16LC03
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 9V 16SO
仕様書: SM16LC03.pdf
  • メッセージ
SM16LC03の仕様
部品型番 SM16LC03 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 3.3V 9V 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4072 pcs データシート SM16LC03.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V 電圧 - クランプ(最大)@IP 9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4V 単方向チャネル 8
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 16-SO
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 SM16LC03/TR13
SM16LC03MSTR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A (8/20µs) 静電容量@周波数 25pF @ 1MHz
ベース部品番号 SM16LC アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM16B-XSRS(LF)(SN)
SM16B-XSRS(LF)(SN)
メーカー: JST
説明: CONN HEADER XSR 16POS .6MM IDC
在庫あり: 3008 pcs
ダウンロードセンター: SM16B-XSRS(LF)(SN).pdf
RFQ
SM16LC03C/TR13
SM16LC03C/TR13
説明: TVS DIODE 3.3V 9V 16SO
在庫あり: 10162 pcs
ダウンロードセンター: SM16LC03C/TR13.pdf
RFQ
SM16LC03CE3/TR13
SM16LC03CE3/TR13
説明: TVS DIODE 3.3V 9V 16SO
ダウンロードセンター: SM16LC03CE3/TR13.pdf
SM16B-SURS-TF(LF)(SN)
SM16B-SURS-TF(LF)(SN)
メーカー: JST
説明: CONN HEADER 16PS .8MM TIN SIDE E
ダウンロードセンター: SM16B-SURS-TF(LF)(SN).pdf
SM1624E3/TR13
SM1624E3/TR13
説明: TVS DIODE 24V 55V 16SO
ダウンロードセンター: SM1624E3/TR13.pdf
SM16LC03E3/TR13
SM16LC03E3/TR13
説明: TVS DIODE 3.3V 9V 16SO