SM16LC12CE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM16LC12CE3
製品の説明 TVS DIODE 12V 24V 16SO
仕様書: SM16LC12CE3.pdf
  • メッセージ
SM16LC12CE3の仕様
部品型番 SM16LC12CE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 12V 24V 16SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4152 pcs データシート SM16LC12CE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 12V 電圧 - クランプ(最大)@IP 24V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ 16-SO シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 300W
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 SM16LC12CE3MSDKR 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A (8/20µs)
静電容量@周波数 25pF @ 1MHz 双方向チャネル 8
ベース部品番号 SM16LC*C アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM16LC15/TR13
SM16LC15/TR13
説明: TVS DIODE 15V 30V 16SOIC
在庫あり: 7209 pcs
ダウンロードセンター: SM16LC15/TR13.pdf
RFQ
SM16LC12/TR13
SM16LC12/TR13
説明: TVS DIODE 12V 24V 16SO
在庫あり: 15969 pcs
ダウンロードセンター: SM16LC12/TR13.pdf
RFQ
SM16LC12CE3/TR13
SM16LC12CE3/TR13
説明: TVS DIODE 12V 24V 16SO
ダウンロードセンター: SM16LC12CE3/TR13.pdf
SM16LC08E3/TR13
SM16LC08E3/TR13
説明: TVS DIODE 8V 16SO
ダウンロードセンター:
SM16LC12C/TR13
SM16LC12C/TR13
説明: TVS DIODE 12V 24V 16SO
ダウンロードセンター: SM16LC12C/TR13.pdf
SM16LC12C
SM16LC12C
説明: TVS DIODE 12V 24V 16SO