CDSCB10M7GA085-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CDSCB10M7GA085-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 DISCR SMD FOR PHILIPS SA639DH
仕様書: 1.CDSCB10M7GA085-R0.pdf2.CDSCB10M7GA085-R0.pdf
  • メッセージ
CDSCB10M7GA085-R0の仕様
部品型番 CDSCB10M7GA085-R0 メーカー Murata Electronics
説明 DISCR SMD FOR PHILIPS SA639DH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3555 pcs データシート 1.CDSCB10M7GA085-R0.pdf2.CDSCB10M7GA085-R0.pdf
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) シリーズ CDSCB
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric), 2 PC Pad
他の名前 490-4723-1
CDSCB10M7GA085R0
装着タイプ Surface Mount
挿入損失 3dB インピーダンス -
高さ(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 10.7MHz Center
フィルタタイプ Discriminator 帯域幅 550kHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CDSER4148-HF
CDSER4148-HF
メーカー: Comchip Technology
説明: DIODE GEN PURP 75V 150MA 0503