CFUKF455KD1X-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CFUKF455KD1X-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFUKF455KD1X-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CERM FILTER 455 KHZ
仕様書: CFUKF455KD1X-R0.pdf
  • メッセージ
CFUKF455KD1X-R0の仕様
部品型番 CFUKF455KD1X-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CERM FILTER 455 KHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5993 pcs データシート CFUKF455KD1X-R0.pdf
サイズ/寸法 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm) シリーズ CFUKF
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 3-SMD, J-Lead
他の名前 490-7740-1 装着タイプ Surface Mount
高さ(最大) 0.157" (4.00mm)