CSTCE8M71G55-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE8M71G55-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCE8M71G55-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RESONATOR
仕様書: 1.CSTCE8M71G55-R0.pdf2.CSTCE8M71G55-R0.pdf
  • メッセージ
CSTCE8M71G55-R0の仕様
部品型番 CSTCE8M71G55-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RESONATOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3659 pcs データシート 1.CSTCE8M71G55-R0.pdf2.CSTCE8M71G55-R0.pdf
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.031" (0.79mm)
周波数公差 ±0.5% 周波数 8.71MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 8.71MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33pF -20°C ~ 80°C Surface Mount
キャパシタンス 33pF