SFSCE10M7WF05-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFSCE10M7WF05-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFSCE10M7WF05-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FILTER 10.7 MHZ 325 KHZ BAND SMD
仕様書: SFSCE10M7WF05-R0.pdf
In Stock 45724 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
SFSCE10M7WF05-R0の仕様
部品型番 SFSCE10M7WF05-R0 メーカー Murata Electronics
説明 FILTER 10.7 MHZ 325 KHZ BAND SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45724 pcs データシート SFSCE10M7WF05-R0.pdf
サイズ/寸法 0.177" L x 0.150" W (4.50mm x 3.80mm) シリーズ SFSCE
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1715 (4538 Metric), 4 PC Pad
他の名前 490-4677-2
SFSCE10M7WF05R0
装着タイプ Surface Mount
挿入損失 6dB インピーダンス 470 Ohm
高さ(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 10.7MHz Center
フィルタタイプ FM 帯域幅 325kHz