SFSKA5M50CF00-R3
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFSKA5M50CF00-R3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SFSKA5M50CF00-R3
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FILTER 5.5MHZ 60KHZ BAND SMD
仕様書: 1.SFSKA5M50CF00-R3.pdf2.SFSKA5M50CF00-R3.pdf
In Stock 45816 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SFSKA5M50CF00-R3の仕様
部品型番 SFSKA5M50CF00-R3 メーカー Murata Electronics
説明 FILTER 5.5MHZ 60KHZ BAND SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45816 pcs データシート 1.SFSKA5M50CF00-R3.pdf2.SFSKA5M50CF00-R3.pdf
サイズ/寸法 0.335" L x 0.150" W (8.50mm x 3.80mm) シリーズ CERAFIL®, SFSKA
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead
他の名前 490-8574-1 装着タイプ Surface Mount
挿入損失 6dB インピーダンス 600 Ohm
高さ(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 5.5MHz Center
フィルタタイプ Discriminator 帯域幅 60kHz