FR02FC10P-R
NKK SwitchesNKK Switches
FR02FC10P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR02FC10P-R
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
仕様書: FR02FC10P-R.pdf
In Stock 40181 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FR02FC10P-Rの仕様
部品型番 FR02FC10P-R メーカー NKK Switches
説明 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40181 pcs データシート FR02FC10P-R.pdf
洗えます No 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ FR02
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 360-2209-2 運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000 Steps
長さ 0.393" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.154" (3.90mm) 特徴 -
電気的寿命 10,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch BCD Complement 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト仕上げ Gold 回路 BCD Complement
ボディ材質 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled アクチュエータタイプ Rotary for Tool
アクチュエータレベル Flush, Recessed
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FR02FC10P-S
FR02FC10P-S
メーカー: NKK Switches
在庫あり: 30262 pcs
ダウンロードセンター: FR02FC10P-S.pdf
RFQ
FR02FR10P-R
FR02FR10P-R
説明: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
在庫あり: 23726 pcs
ダウンロードセンター: FR02FR10P-R.pdf
RFQ
FR02FC10P
FR02FC10P