FR02KR10P-R
NKK SwitchesNKK Switches
FR02KR10P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR02KR10P-R
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
仕様書: FR02KR10P-R.pdf
In Stock 35865 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
FR02KR10P-Rの仕様
部品型番 FR02KR10P-R メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35865 pcs データシート FR02KR10P-R.pdf
洗えます No 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ FR02
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 360-2542-2
FR02KR10PR
運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 10,000 Steps
長さ 0.393" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.430" (10.92mm) 特徴 -
電気的寿命 10,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Copper Alloy