ND3FR10B-R
NKK SwitchesNKK Switches
ND3FR10B-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ND3FR10B-R
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
仕様書: ND3FR10B-R.pdf
In Stock 15786 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ND3FR10B-Rの仕様
部品型番 ND3FR10B-R メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15786 pcs データシート ND3FR10B-R.pdf
洗えます Yes 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ ND3
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Cut Tape (CT)
他の名前 360-3295-1
ND3FR10B-R-ROCT
ND3FR10B-R-ROCT-ND
ND3FR10B-RCT-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 10 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 20,000 Steps
長さ 0.320" (8.13mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.220" (5.59mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 20,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Beryllium Copper