ND3FR16H-R
製品の概要
部品型番: ND3FR16H-R
製品の説明 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
仕様書: ND3FR16H-R.pdf
In Stock 22095 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ND3FR16H-Rの仕様
部品型番 ND3FR16H-R メーカー NKK Switches
説明 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22095 pcs データシート ND3FR16H-R.pdf
洗えます Yes 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ ND3
ピッチ 0.050" (1.27mm), Half パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 ND3FR16H-R-RO
ND3FR16H-R-RO-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
ポジション数 16 装着タイプ Surface Mount, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 20,000 Steps
長さ 0.320" (8.13mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.316" (8.03mm) 特徴 Epoxy Sealed Terminals
電気的寿命 20,000 Steps 詳細な説明 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
定格電流 100mA コンタクト材質 Beryllium Copper