ND3KC16B-R
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ND3KC16B-R
製品の説明 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
仕様書: ND3KC16B-R.pdf
In Stock 28566 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ND3KC16B-Rの仕様
部品型番 ND3KC16B-R メーカー NKK Switches
説明 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28566 pcs データシート ND3KC16B-R.pdf
洗えます Yes 定格電圧 5VDC
結線スタイル Gull Wing シリーズ ND3
ピッチ 0.100" (2.54mm), Full パッケージング Tape & Reel (TR)
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 20,000 Steps 長さ 0.320" (8.13mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.346" (8.80mm)
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 20,000 Steps
詳細な説明 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 定格電流 100mA