UB226SKW035CF-3JB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
仕様書: UB226SKW035CF-3JB.pdf
In Stock 6976 pcs
1 pcs
  • メッセージ
UB226SKW035CF-3JBの仕様
部品型番 UB226SKW035CF-3JB メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6976 pcs データシート UB226SKW035CF-3JB.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル PC Pin
スイッチ機能 On-On シリーズ UB2
パネルカット寸法 - パッケージング Bulk
運転温度 -25°C ~ 50°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 200,000 Cycles
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
イルミネーション電圧(公称) 2.1, 3.5 VDC イルミネーションタイプ、色 LED, Red/Green
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 10,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Through Hole 定格電流 5A (AC/DC)
色 - アクチュエータ/キャップ Clear (White Filter/Diffuser) 回路 DPDT
アクチュエータタイプ Square, Button
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UB226SKW035C
UB226SKW035C