YB215CWCKW01-5F12-JS
製品の概要
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
仕様書: YB215CWCKW01-5F12-JS.pdf
In Stock 3874 pcs
1 pcs
  • メッセージ
YB215CWCKW01-5F12-JSの仕様
部品型番 YB215CWCKW01-5F12-JS メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3874 pcs データシート YB215CWCKW01-5F12-JS.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ YB2
パネルカット寸法 Circular - 22.00mm Dia パッケージング Bulk
運転温度 -25°C ~ 50°C 装着タイプ Panel Mount, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 1,000,000 Cycles
イルミネーション電圧(公称) 12 VDC イルミネーションタイプ、色 LED, Green
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 100,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 定格電流 3A (AC/DC)