YB216CWCKW01-5D24-EB
製品の概要
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
仕様書: YB216CWCKW01-5D24-EB.pdf
In Stock 4146 pcs
1 pcs
  • メッセージ
YB216CWCKW01-5D24-EBの仕様
部品型番 YB216CWCKW01-5D24-EB メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4146 pcs データシート YB216CWCKW01-5D24-EB.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-On シリーズ YB2
パネルカット寸法 Circular - 22.00mm Dia パッケージング Bulk
運転温度 -25°C ~ 50°C 装着タイプ Panel Mount, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 200,000 Cycles
イルミネーション電圧(公称) 24 VDC イルミネーションタイプ、色 LED, Amber
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 100,000 Cycles
詳細な説明 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 定格電流 3A (AC/DC)