YB225CWCKW01-5F12-JB
NKK SwitchesNKK Switches
YB225CWCKW01-5F12-JB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: NKK Switches
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
仕様書: YB225CWCKW01-5F12-JB.pdf
In Stock 3738 pcs
1 pcs
  • メッセージ
YB225CWCKW01-5F12-JBの仕様
部品型番 YB225CWCKW01-5F12-JB メーカー NKK Switches
説明 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3738 pcs データシート YB225CWCKW01-5F12-JB.pdf
定格電圧 - DC 30V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard, Illuminated 結線スタイル Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
スイッチ機能 On-Mom シリーズ YB2
パネルカット寸法 Circular - 22.00mm Dia パッケージング Bulk
他の名前 YB225CWCKW01/CUL-5F12-JB
YB225CWCKW01/CUL-5F12-JB-ND
運転温度 -25°C ~ 50°C
装着タイプ Panel Mount, Front 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP65 - Dust Tight, Water Resistant イルミネーション電圧(公称) 12 VDC
イルミネーションタイプ、色 LED, Green 特徴 Epoxy Sealed Terminals
定格電流 3A (AC/DC) 色 - アクチュエータ/キャップ Clear (White Filter/Diffuser)