EM-MBD41002
NearsonNearson
EM-MBD41002 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EM-MBD41002
メーカー/ブランド: Nearson
製品の説明 RF ANT 140MHZ/625MHZ WHIP STR N
仕様書: EM-MBD41002.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 782 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 782 pcs
10 pcs
  • メッセージ
EM-MBD41002の仕様
部品型番 EM-MBD41002 メーカー Nearson
説明 RF ANT 140MHZ/625MHZ WHIP STR N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 782 pcs データシート EM-MBD41002.pdf
VSWR 1.6 終了 Connector, N
シリーズ - リターンロス -
電力 - 最大 150W パッケージング Bulk
他の名前 730-1046 バンドの数 2
装着タイプ Base Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 1.102" (28.00mm) 利得 -
周波数範囲 100MHz ~ 180MHz, 380MHz ~ 870MHz 周波数グループ VHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 140MHz, 625MHz 特徴 -
詳細な説明 140MHz, 625MHz Whip, Straight RF Antenna 100MHz ~ 180MHz, 380MHz ~ 870MHz Connector, N Base Mount アプリケーション -