BAV70SRAZ
NexperiaNexperia
BAV70SRAZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAV70SRAZ
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ARRAY GP 100V 355MA 6DFN
仕様書: BAV70SRAZ.pdf
In Stock 1581593 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
BAV70SRAZの仕様
部品型番 BAV70SRAZ メーカー Nexperia
説明 DIODE ARRAY GP 100V 355MA 6DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1581593 pcs データシート BAV70SRAZ.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.25V @ 150mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ DFN1412-6 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Automotive, AEC-Q101 逆回復時間(trrの) 4ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-XFDFN Exposed Pad
他の名前 1727-7380-2
BAV70SRAZ-ND
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 2 Pair Common Cathode Standard 100V 355mA (DC) Surface Mount 6-XFDFN Exposed Pad
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 80V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 355mA (DC)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAV70T116
BAV70T116
メーカー: LAPIS Semiconductor
説明: DIODE ARRAY GP 70V 215MA SSD3
ダウンロードセンター: BAV70T116.pdf
RFQ
BAV70S,115
BAV70S,115
メーカー: Nexperia
説明: DIODE ARRAY GP 100V 250MA 6TSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
BAV70T-7
BAV70T-7
メーカー: Diodes Incorporated
説明: DIODE ARRAY GP 85V 75MA SOT523
ダウンロードセンター: BAV70T-7.pdf
BAV70T,115
BAV70T,115
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
説明: DIODE ARRAY GP 100V 150MA SC75