LAQ2P331MELB25
NichiconNichicon
LAQ2P331MELB25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LAQ2P331MELB25
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP
仕様書: 1.LAQ2P331MELB25.pdf2.LAQ2P331MELB25.pdf
In Stock 27681 pcs
200 pcs
  • メッセージ
LAQ2P331MELB25の仕様
部品型番 LAQ2P331MELB25 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 220V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27681 pcs データシート 1.LAQ2P331MELB25.pdf2.LAQ2P331MELB25.pdf
電圧 - 定格 220V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ LAQ 低周波リップル電流 1.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.44A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-7586
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF