LGGW6331MELC30
NichiconNichicon
LGGW6331MELC30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGGW6331MELC30
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
仕様書: 1.LGGW6331MELC30.pdf2.LGGW6331MELC30.pdf
In Stock 12518 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LGGW6331MELC30の仕様
部品型番 LGGW6331MELC30 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12518 pcs データシート 1.LGGW6331MELC30.pdf2.LGGW6331MELC30.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ LGG 低周波リップル電流 1.42A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.633A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-8209
LGGW6331MELC30-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF