LGJ2D331MELC15
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGJ2D331MELC15
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.LGJ2D331MELC15.pdf2.LGJ2D331MELC15.pdf
In Stock 32174 pcs
200 pcs
  • メッセージ
LGJ2D331MELC15の仕様
部品型番 LGJ2D331MELC15 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32174 pcs データシート 1.LGJ2D331MELC15.pdf2.LGJ2D331MELC15.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ LGJ 低周波リップル電流 1.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.65A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose