LGN2E331MELY35
NichiconNichicon
LGN2E331MELY35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGN2E331MELY35
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
仕様書: 1.LGN2E331MELY35.pdf2.LGN2E331MELY35.pdf
In Stock 24834 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LGN2E331MELY35の仕様
部品型番 LGN2E331MELY35 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24834 pcs データシート 1.LGN2E331MELY35.pdf2.LGN2E331MELY35.pdf
公差 330µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm) シリーズ LGN
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 250V パッケージ/ケース -
他の名前 493-8328
LGN2E331MELY35-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
コンデンサの数 1.2A @ 120Hz 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LGN2E331MELY35
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) 拡張された説明 330µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
アプリケーション 3000 Hrs @ 105°C