LGX2G331MELA45
NichiconNichicon
LGX2G331MELA45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGX2G331MELA45
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.LGX2G331MELA45.pdf2.LGX2G331MELA45.pdf
In Stock 15067 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LGX2G331MELA45の仕様
部品型番 LGX2G331MELA45 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15067 pcs データシート 1.LGX2G331MELA45.pdf2.LGX2G331MELA45.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ LGX 低周波リップル電流 1.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.859A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-7891
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF