LGY2D331MELA
NichiconNichicon
LGY2D331MELA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LGY2D331MELA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
仕様書: LGY2D331MELA.pdf
In Stock 44635 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LGY2D331MELAの仕様
部品型番 LGY2D331MELA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44635 pcs データシート LGY2D331MELA.pdf
公差 330µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm) シリーズ LGY
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 200V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 1.2A @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
拡張された説明 330µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP アプリケーション 7000 Hrs @ 105°C