LLS2G121MELY
NichiconNichicon
LLS2G121MELY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLS2G121MELY
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.LLS2G121MELY.pdf2.LLS2G121MELY.pdf
In Stock 45620 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LLS2G121MELYの仕様
部品型番 LLS2G121MELY メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45620 pcs データシート 1.LLS2G121MELY.pdf2.LLS2G121MELY.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ LLS 低周波リップル電流 1.07A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 493-2568 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.378" (35.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose