LLS2W101MELY
NichiconNichicon
LLS2W101MELY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLS2W101MELY
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.LLS2W101MELY.pdf2.LLS2W101MELY.pdf
In Stock 27570 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
LLS2W101MELYの仕様
部品型番 LLS2W101MELY メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27570 pcs データシート 1.LLS2W101MELY.pdf2.LLS2W101MELY.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ LLS 低周波リップル電流 880mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.2584A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-2597
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.378" (35.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100µF