LLS2W560MELY
NichiconNichicon
LLS2W560MELY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLS2W560MELY
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.LLS2W560MELY.pdf2.LLS2W560MELY.pdf
In Stock 31350 pcs
  • メッセージ
LLS2W560MELYの仕様
部品型番 LLS2W560MELY メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31350 pcs データシート 1.LLS2W560MELY.pdf2.LLS2W560MELY.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ LLS 低周波リップル電流 610mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 872.3mA @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-2592
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 56µF