LNT2G331MSEC
NichiconNichicon
LNT2G331MSEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LNT2G331MSEC
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.LNT2G331MSEC.pdf2.LNT2G331MSEC.pdf3.LNT2G331MSEC.pdf
In Stock 4742 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LNT2G331MSECの仕様
部品型番 LNT2G331MSEC メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4742 pcs データシート 1.LNT2G331MSEC.pdf2.LNT2G331MSEC.pdf3.LNT2G331MSEC.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ LNT 低周波リップル電流 2.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.645A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 493-9043
LNT2G331MSEC-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.500" (12.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.268" (83.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LNT2G331MSECBN
LNT2G331MSECBN
メーカー: Nichicon