PCF1A331MCL4GS
NichiconNichicon
PCF1A331MCL4GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCF1A331MCL4GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD
仕様書: 1.PCF1A331MCL4GS.pdf2.PCF1A331MCL4GS.pdf3.PCF1A331MCL4GS.pdf
In Stock 58273 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PCF1A331MCL4GSの仕様
部品型番 PCF1A331MCL4GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ PCF
高周波におけるリップル電流 4A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-14002-1 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 14 mOhm 詳細な説明 330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose