PCG0E331MCL1GS
NichiconNichicon
PCG0E331MCL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCG0E331MCL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
仕様書: 1.PCG0E331MCL1GS.pdf2.PCG0E331MCL1GS.pdf3.PCG0E331MCL1GS.pdf
In Stock 178873 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
PCG0E331MCL1GSの仕様
部品型番 PCG0E331MCL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ PCG
高周波におけるリップル電流 2.2A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
他の名前 493-4580-2 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 30 mOhm 詳細な説明 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PCG0E561MCL1GS
PCG0E561MCL1GS
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
ダウンロードセンター: PCG0E561MCL1GS.pdf
RFQ
PCG-4A-48
PCG-4A-48
メーカー: Essentra Components
説明: CARDGUIDE ADH MOUNT GRY 4 FT
ダウンロードセンター: PCG-4A-48.pdf
RFQ
PCG-5-R
PCG-5-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE BOARD MNT 5A 125VAC/400VDC