PLF1E470MDO2
NichiconNichicon
PLF1E470MDO2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLF1E470MDO2
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V T/H
仕様書: 1.PLF1E470MDO2.pdf2.PLF1E470MDO2.pdf
In Stock 62956 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
PLF1E470MDO2の仕様
部品型番 PLF1E470MDO2 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62956 pcs データシート 1.PLF1E470MDO2.pdf2.PLF1E470MDO2.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm) シリーズ PLF
高周波におけるリップル電流 3A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-14781
PLF1E470MDO2-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 30 mOhm 詳細な説明 47µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PLF1E100MCL2TP
PLF1E100MCL2TP
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V T/H
ダウンロードセンター: PLF1E100MCL2TP.pdf
RFQ
PLF1E100MCL2TD
PLF1E100MCL2TD
ダウンロードセンター: PLF1E100MCL2TD.pdf
RFQ
PLF1E470MDO2TD
PLF1E470MDO2TD
ダウンロードセンター: PLF1E470MDO2TD.pdf
PLF1E100MCL7TP
PLF1E100MCL7TP
ダウンロードセンター: PLF1E100MCL7TP.pdf
PLF1M-C
PLF1M-C
メーカー: Panduit
説明: MARKER TIE MIN 18LB NAT 4.3"