RUB0D331MLG
NichiconNichicon
RUB0D331MLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RUB0D331MLG
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
仕様書: 1.RUB0D331MLG.pdf2.RUB0D331MLG.pdf3.RUB0D331MLG.pdf
  • メッセージ
RUB0D331MLGの仕様
部品型番 RUB0D331MLG メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5222 pcs データシート 1.RUB0D331MLG.pdf2.RUB0D331MLG.pdf3.RUB0D331MLG.pdf
電圧 - 定格 2V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ FPCAP, UB
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 他の名前 493-13680-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF