TVX1J331MCD
NichiconNichicon
TVX1J331MCD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TVX1J331MCD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL
仕様書: 1.TVX1J331MCD.pdf2.TVX1J331MCD.pdf
In Stock 48813 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TVX1J331MCDの仕様
部品型番 TVX1J331MCD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 63V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48813 pcs データシート 1.TVX1J331MCD.pdf2.TVX1J331MCD.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.512" Dia x 1.102" L (13.00mm x 28.00mm)
シリーズ TVX 低周波リップル電流 650mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 975mA @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial, Can 他の名前 493-14823
TVX1J331MCD-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF