UBT1C331MPD8
NichiconNichicon
Nichicon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBT1C331MPD8
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V THRU HOLE
仕様書: 1.UBT1C331MPD8.pdf2.UBT1C331MPD8.pdf
In Stock 302379 pcs
800 pcs
  • メッセージ
UBT1C331MPD8の仕様
部品型番 UBT1C331MPD8 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 302379 pcs データシート 1.UBT1C331MPD8.pdf2.UBT1C331MPD8.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UBT 低周波リップル電流 340mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 680mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 330µF
アプリケーション Automotive
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UBT1C222MHD8
UBT1C222MHD8
説明: CAP ALUM 2200UF 20% 16V THRUHOLE
在庫あり: 77274 pcs
ダウンロードセンター: UBT1C222MHD8.pdf
RFQ
UBT1C471MPD
UBT1C471MPD
説明: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
在庫あり: 146585 pcs
ダウンロードセンター: UBT1C471MPD.pdf
RFQ
UBT1C331MPD
UBT1C331MPD
説明: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL