UBT1E331MPD8
NichiconNichicon
UBT1E331MPD8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBT1E331MPD8
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.UBT1E331MPD8.pdf2.UBT1E331MPD8.pdf
In Stock 127934 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UBT1E331MPD8の仕様
部品型番 UBT1E331MPD8 メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127934 pcs データシート 1.UBT1E331MPD8.pdf2.UBT1E331MPD8.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UBT 低周波リップル電流 472.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 945mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-16613
UBT1E331MPD8-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 75 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション Automotive