UBX2C150MPL
NichiconNichicon
UBX2C150MPL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UBX2C150MPL
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.UBX2C150MPL.pdf2.UBX2C150MPL.pdf
In Stock 104390 pcs
400 pcs
  • メッセージ
UBX2C150MPLの仕様
部品型番 UBX2C150MPL メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104390 pcs データシート 1.UBX2C150MPL.pdf2.UBX2C150MPL.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UBX 低周波リップル電流 110mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 198mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 150°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
キャパシタンス 15µF アプリケーション Automotive
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UBX2C150MPL1TD
UBX2C150MPL1TD
メーカー: Nichicon