UCH1V331MCL1GS
NichiconNichicon
UCH1V331MCL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCH1V331MCL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S
仕様書: 1.UCH1V331MCL1GS.pdf2.UCH1V331MCL1GS.pdf3.UCH1V331MCL1GS.pdf
In Stock 212945 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UCH1V331MCL1GSの仕様
部品型番 UCH1V331MCL1GS メーカー Nichicon
説明 35V 330UF 20% HIGH RELIABILITY-S フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UCH 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 500mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-16380-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.425" (10.80mm) ESR(等価直列抵抗) 150 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 330µF