UCJ1A331MCL1GS
NichiconNichicon
UCJ1A331MCL1GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCJ1A331MCL1GS
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
仕様書: 1.UCJ1A331MCL1GS.pdf2.UCJ1A331MCL1GS.pdf3.UCJ1A331MCL1GS.pdf
In Stock 77355 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
UCJ1A331MCL1GSの仕様
部品型番 UCJ1A331MCL1GS メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UCJ 低周波リップル電流 200mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 400mA @ 100kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 493-9389-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 1.5 Ohm
詳細な説明 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.5 Ohm 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 330µF