UCS2C220MPD
NichiconNichicon
UCS2C220MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCS2C220MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.UCS2C220MPD.pdf2.UCS2C220MPD.pdf
In Stock 130714 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UCS2C220MPDの仕様
部品型番 UCS2C220MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130714 pcs データシート 1.UCS2C220MPD.pdf2.UCS2C220MPD.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UCS 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 500mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-14364
UCS2C220MPD-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.846" (21.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF